Cozy Inn Mactan

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Enregistrement/Départ

  • Nourriture/Boissons

  • Salles de réunions

  • Non-fumeur

  • Accès aux fauteuils roulants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Offrant des voitures à louer, Cozy Inn Mactan Île de Mactan confortable est à environ 3 km du Pont Marcelo Fernan. Bénéficiant d'un emplacement avantageux, l'hotel invite ses clients à un restaurant à l'américaine servant des plats américains.

    Situé à environ 15 minutes de marche du Centre commercial Gaisano Grand Mall de Mactan, l'hotel confortable donne également accès à des sites sportifs tels que Mactan Island Golf Club, qui se trouve à 10 minutes en voiture. Cozy Inn Mactan est à environ 3,1 km de Boyla Diving Resort à Île de Mactan. Les édifices religieux notables à proximité incluent la Église de la Vierge Noire Nuestra Señora de la Regla, à environ 20 minutes en voiture de ce logement. L'hotel est juste à côté de V-hire.

    18 chambres à Cozy Inn Mactan sont équipées de conforts comme une climatisation ainsi qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Elles sont aménagées avec un sol carrelé, et un sol carrelé. Cet hébergement propose également des salles de bains privées avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Au Mb's, vous pourrez déguster la cuisine européenne à environ 300 mètres de la résidence.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    Séjourner au Cozy Inn Mactan a été une véritable bouffée d'air frais lors de notre transit entre deux vols. La réception ouverte 24 heures sur 24 et le personnel incroyablement serviable ont transcendé notre expérience, s'assurant que chaque besoin était satisfait, même à des heures improbables. De plus, la connexion Wi-Fi gratuite nous a permis de rester connectés et de travailler tranquillement lors de notre passage. Sa localisation stratégique, proche de l'aéroport mais suffisamment éloignée pour éviter le bruit, en fait un havre de paix. Enfin, le service de navette a été un véritable atout qui a facilité notre arrivée, éliminant le stress lié aux transferts. En somme, cet hôtel offre un excellent rapport qualité-prix, idéal pour les voyageurs en quête de confort et de convivialité.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 14:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Cozy Inn Mactan Île de Mactan

    18 chambres à Cozy Inn Mactan sont équipées de conforts comme une climatisation ainsi qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Elles sont aménagées avec un sol carrelé, et un sol carrelé. Cet hébergement propose également des salles de bains privées avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cozy Inn Mactan Île de Mactan Lits photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Lits photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Lits photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Couloirs photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Lits photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Chambre photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Facilités photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Couloirs photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Éviers photo
    Chambre Budgétée Lit Queen-Size

    Taille: 14 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Cozy Inn Mactan Île de Mactan Lits photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Chambre photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Lits photo Cozy Inn Mactan Île de Mactan Lits photo
    Chambre Budgétée

    Taille: 7 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +

    Emplacement de Cozy Inn Mactan Île de Mactan

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cozy Inn Mactan Île de Mactan

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une navette aéroport est-elle disponible au logement Cozy Inn Mactan ?
      Oui, le logement Cozy Inn Mactan propose le service d'une navette aéroport. Il est conseillé d'appeler à l'avance pour valider les détails.
    • Le logement Cozy Inn Mactan à Île de Mactan dispose-t-il d'installations accessibles aux personnes handicapées ?
      Le logement Cozy Inn Mactan à Île de Mactan s'engage à offrir un séjour confortable aux clients ayant des besoins particuliers, en mettant à leur disposition des chambres équipées pour les handicapés et un accès aux fauteuils roulants.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cozy Inn Mactan Île de Mactan